Ремень для часов J.A.Willson H6808/BPR-30242/20, гладкий, телёнок, черный, матовый, белая прострочка, 24х20 мм
Артикул: H6808/BPR-30242/20
  • Купить часы Ремень J.A.Willson H6808/BPR-30242/20 в интернет-магазине в Москве
Артикул: H6808/BPR-30242/20
В наличии
ТРЦ Весна, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Замятие
Длина ремешка: 76 x 119 мм
Размер браслета/ремня: 24 х 20 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Сравнение цен
Магазин Цена
ALLTIME.RU
BESTWATCH.RU
TIMECODE.RU
WATCHES.RU
WILDBERRIES
Оплата после
получения и примерки
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson H6808/BPR-30242/20 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне нет рисунка, небольшое замятие. Цвет ремешка черный. Строчка белого цвета. Размер ремня у корпуса: 24 мм, размер у застежки: 20 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.