Ремень для часов J.A.Willson G164/ANA-30222/20 XXL, имитация аллигатора, черный, строчка в тон, 22х20 мм, XXL
Артикул: G164/ANA-30222/20 XXL
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G164/ANA-30222/20 XXL в интернет-магазине в Москве
Артикул: G164/ANA-30222/20 XXL
В наличии
ТЦ Рапира XXI, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Сверхдлинный
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 114 x 130 мм
Размер браслета/ремня: 22 х 20 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Сравнение цен
Магазин Цена
ALLTIME.RU
BESTWATCH.RU
TIMECODE.RU
WATCHES.RU
WILDBERRIES
Оплата после
получения и примерки
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G164/ANA-30222/20 XXL от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Цвет ремешка черный. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 22 мм, размер у застежки: 20 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.